Очищающий Гель с дозатором Avene Клинанс

Отзыв о Очищающий Гель с дозатором Avene Клинанс:
Отличный очищающий гель для проблемной жирной кожи лица

11.05.2021

Достоинства

Очищает
Сужает поры
Матирует
Не сушит кожу.

Отзыв

Данный очищающий гель для лица можно купить в бутылке объемом 200, 300 и, собственно, 400 миллилитров с дозатором. Так как, у меня уже был опыт использования этого геля, то я уже решила не мелочиться, и сразу взять большой объем. К тому же, и по цене выходит выгодней.
Данный гель предназначен для очищения проблемной, жирной и склонной к акне кожи. Как раз то, что нужно именно мне. Как и говорила, я уже этим гелем пользовалась. Осталась очень довольной.
Вот все же, пользоваться бутылочкой с дозатором куда удобней!
Сам гель идет чуток густоватый. Имеет очень приятный аромат.
Я этим очищающим гелем пользуюсь так, как рекомендует производитель. Обычно, после умывания я наношу этот очищающий гель на влажное лицо. Слегка, совсем немного его массирую, втираю. А затем просто смываю. Лицо полотенцем не вытираю. Я обычно его немного промачиваю бумажным полотенцем и все.
Мне реально нравится результат моей кожи после этого геля. Моя кожа на самом деле становится чистой, очищаются и сужаются поры, проходит вся жирность, кожа становится матовой и бархатистой. А главное, что этот гель вообще не сшит кожу! Для меня это важно!