Парфюмерная вода Britney Spears Fantasy

Отзыв о Парфюмерная вода Britney Spears Fantasy:
Фруктовая, ванильная сладость

11.05.2021

Достоинства

Очень приятный, гурсанский, стойкий и шлейфовый.

Недостатки

Отзыв

Когда я впервые протестировала "Фэнтези", это была любовь с первого вдоха. Он был уникальным, девчачьим, восхитительно сладким и опьяняющим. И хотя я уже не в молодежном возрасте, но очень люблю такие ароматы.
При самом первом распылении, вас встречает кисловатый привкус тропического киви, который имеет остро-фруктовый вкус. Однако это длится недолго, и в конечном итоге аромат согревается до мягкого ванильного кекса, который подается только что из духовки. и хотя я бы не назвала этот парфюм сексуальным или соблазнительным, он может быть очень привлекательным и игривым. Коробка имеет очень фэнтезийный дизайн. Розовый, белый, зеленый и синий. Бутылка представляет собой простую круглую бутылку розового цвета с зелеными кристаллами на ней.
Стойкость удивительная для такой недорогой парфюмерной воды. Если бы когда-нибудь проводились олимпийские игры по запахам, то эти духи выиграла бы марафон на прочность на километр. Я распыляю его в 8 часов утра, и тем же вечером я все еще чувствую его запах.
На мой взгляд, это ни в коем случае не «серьезный» аромат, а скорее нечто веселое и юношеское, поднимающее мне настроение.