Отзыв о Маска для волос и кожи головы Elemis Frangipani Monoi Hair & Scalp Mask:
Шикарно восстанавливает мои волосы

12.05.2021

Достоинства

Волосы плотные и ухоженные.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня становятся волосы, тем проблематичнее за ними ухаживать, потому что больше всего огорчает именно их повышенная сухость и ломкость, в течении всего дня они постоянно путаются от середины длины, а кожа головы так быстро загрязняется, что приходится мыть каждый день. Но теперь у меня есть Маска для волос и кожи головы
Elemis Frangipani Monoi Hair & Scalp Mask.

Маску наношу на кожу головы массирующими движениями в небольшом количестве, остаток расчесываю по всей длине, смываю спустя 20 минут, глубоко очищает от скопления кожного сала и загрязнений благодаря натуральной розовой глине, избавляет от перхоти и зуда, нежно удаляет старый ороговевший слой, приводит в норму работу сальных желез, что освежает и продлевает чистоту всей прическе.

Останавливает выпадение, потому что укрепляет фолликулы, интенсивно питает, сглаживает чешуйки, облегчает расчесывание, увлажняет. После 2 месяцев использования избавилась от ломкости и сечения, возвращает блеск и силу, волосы более плотные.