Отзыв о Ночной крем для лица "Кислород" Elemis Pro-Collagen Oxygenating Night Cream:
Гладкая кожа

12.05.2021

Достоинства

Лифтинг результат.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы кожа на лице была как можно плотнее и свежее, но не всегда крема и сон срабатывают, все равно хочется безупречной равномерной кожи. И как раз для этого у меня теперь есть Ночной крем для лица "Кислород"
Elemis Pro-Collagen Oxygenating Night Cream.

Крем мне нравится своей нежной текстурой, которая как бы поглощается кожей, на основе натуральных экстрактов водорослей падина павоника, ламинарии и красного коралла, а это все отлично снимает покраснения и раздражения, быстрее за ночь восстанавливает микрофлору, убирает отечность, помогает придать тонизирование, более свежий и ухоженный вид, значительно усиливает естественную регенерацию клеток, обеспечивает питание и тщательно увлажняет кожу.

Бьюти-продукт не забивает поры, а наоборот за всю ночь адсорбирует наружу все черные точки, выравнивает тон кожи, обеспечивает гладкость и сияние, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, поддерживая упругость кожи. Красный в составе отлично уменьшает видимость морщин, оказывает лифтинг эффект на контур лица, коралл активизирует клеточное дыхание, восстанавливает кислородное питание.