Отзыв о Крем для лица "Морские водоросли" Elemis Pro-Collagen Marine Cream For Professional Use Onl:
Самое лучшее питание для кожи

12.05.2021

Достоинства

Кожа эластичнее.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня не просто комбинированная и быстро становится с сальным покрытием, но она еще и возрастная, а это означает, что есть потеря упругости, сетка из мелких морщинок, совершенно не хватает равномерности на лице. Как здорово, что я нашла средство, которое не забивает мои поры, щедро питает при этом - Крем для лица "Морские водоросли" Elemis Pro-Collagen Marine Cream For Professional Use Only.

Крем в меру плотной консистенции, что позволяет его использовать как днем, так и на ночь, быстрее распределяется, тает и впитывается, основной активный ингредиент — экстракт морских водорослей, который отвечает за подтяжку контуров всего лица, укрепляет кожный покров в целом, отлично освежает и придает отдохнувший и сияющий вид.

Средство сглаживает все шероховатости, тонизирует, убирает пигментные пятна, активизирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, щедро напитывает и увлажняет, со временем все лучше уменьшает глубину и ширину морщин.

Хорошо выравнивает тон кожи, матирует его, повышает упругость и эластичность кожи.