Отзыв о Дневной крем для лица "Динамичная шлифовка" Elemis Dynamic Resurfacing Day Cream SPF 30:
Хорошо отшлифовывает

12.05.2021

Достоинства

Отлично очищенная кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня невероятно капризная. Мало того, что она быстро загрязняется в порах, так еще и надоедают все эти многочисленные черные точки, оттенок с пятнами, никакой равномерности. Но она еще и тонкая, так что лишний раз царапать и раздражать ее агрессивными пилингами и скрабами мне совершенно не хочется. А вот Дневной крем для лица "Динамичная шлифовка" Elemis Dynamic Resurfacing Day Cream SPF 30 хорошо справляется, он более бережный.

У средства нежная консистенция, она легко распределяется, напоминает пилинг, только не требует после себя никакого восстановительного периода, потому что не вызывает никакого покраснения и тем более раздражения, быстро убирает все черные точки, крем их просто растворяет.

Всегда обеспечивает деликатную эксфолиацию, после такой процедуры убираются шелушения, шероховатости, так же рельеф становится на долгое время гладким, заметила при постоянном использовании шикарный эффект лифтинга, кожа равномерного тона, здоровая и шелковистая.

Растительный состав успокаивает от воспалений, бережно отшелушивает ороговевшие частички.