Отзыв о Мягкий пилинг для лица С экстрактом марокканской розы Elemis Advanced Skincare Gentle Rose Exfoliator:
Нежнейший пилинг

12.05.2021

Достоинства

От раздражений, очищает.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы на коже не было никаких покраснений, раздражений и красный прыщей, но этих явлений сложно избежать, потому что все равно лицо требует не просто очищения с гелем для умывания, а очищения пор. Так как кожа чувствительно на все это реагирует, то я купила более нежное средство - Мягкий пилинг для лица с экстрактом марокканской розы Elemis Advanced Skincare Gentle Rose Exfoliator.

Пилинг действительно по своему эффекту и составу нежный, он деликатно очищает кожу. Наношу его тонким слоем при помощи косметической кисточки на 5 минут, дважды в неделю. Потом смываю теплой водой и наношу дневной крем.

Он шикарно освежает и увлажняет кожный покров, отбеливает как в целом тон кожи, так и сводит постепенно на нет пигментные пятна и старые следы от пост акне.

Нравится в нем то, что он даже дает незначительный, но заметный лифтинг результат, кожа плотная и упругая, она более свежая, всегда отдохнувшая, предотвращает раздражение, отлично тонизирует и быстро успокаивает даже самый казалось бы сухой и воспаленный кожный покров, убирает прыщи, грибок, который их провоцирует, тем самым оздоравливает микрофлору.