Ультра-д (Ultra-d)

Отзыв о Ультра-д (Ultra-d):
Эффективный и качественный препарат для коррекции витамина Д

12.05.2021

Достоинства

Приятный вкус препарата, удобная форма.

Недостатки

Достаточно высокая цена.

Отзыв

Пью этот препарат в обязательном порядке в зимнее время года, потому что живу в такой местности, где в этот период солнца нет практически совсем. Поэтому анализы не делаю, потому что у всех людей нашего региона нехватка витамина Д, а именно этим незаменимым для нас веществом и является данный аптечный препарат.
Стоимость у него немаленькая-880 рублей за упаковку, в которой 120 жевательных таблеток по 1000 ме в каждой. Производятся в Финляндии. Однако, если пересчитать стоимость на курс, то получается очень даже приемлемо, так как согласно инструкции принимать нужно всего лишь половинку или целую штуку один раз в день. Хватает надолго или можно купить вскладчину с подругой. Вкус приятный, детям тоже должен понравится.
Витамин в форме Холекальциферола.
Что могу сказать после двух недельного курса-у меня намного меньше стали болеть суставы ног, почти пропали судороги в икроножных мышцах, меньше стала болеть моя шея.
Приятным бонусом стало улучшение качества ногтевой пластины и вообще, мне показалось, что ногти стали расти быстрее.
Побочных эффектов у меня не было абсолютно никаких. Отличный качественный витамин D.