Очищающее молочко для лица Elemis Rehydrating Rosepetal Cleanser

Отзыв о Очищающее молочко для лица Elemis Rehydrating Rosepetal Cleanser:
Самое нежное и полное очищение

12.05.2021

Достоинства

Поры очищены, кожа свежая.

Недостатки

Отзыв

Комбинированная кожа труднее всего у меня поддается очищению как раз в летнее время, потому что кожа и так быстро покрывается испариной, сальным блеском, а а жару все эти процессы только усиливаются, так что черные точки сильно портят внешний вид. Чтобы лишний раз не сушить и не травмировать стягиванием кожу от геля для умывания я использую предварительно Очищающее молочко для лица Elemis Rehydrating Rosepetal Cleanser.

Ухаживающий бьюти-продукт нравится своим пролонгированным освежающим эффектом, он возвращает тонизирование и упругость, помогает убрать признаки усталости, серости тона, купероза, приятно отбеливает все лицо, восстанавливает после пилинга и скраба, щедро напитывает, также имеет ароматерапевтический эффект, оказывает комплексное воздействие на обезвоженную кожу лица, требующую особого ухода.

Молочко Elemis содержит лецитин, обладающий хорошим лифтинг результатом, сильным антиоксидантным действием, витамин E в его составе ускоряет все обменные процессы, снимает воспалительные реакции, подсушивает прыщи, но не саму кожу, успокаивает и питает кожный покров.

Его состав мягко очищает от макияжа и загрязнений, не нарушая естественный баланс кожи, поры очищены.