Отзыв о Лифтинг-сыворотка для лица Про-Коллаген Кварц Elemis Pro-Collagen Quartz Lift Serum :
Сыворотка омолаживает

12.05.2021

Достоинства

Кожа свежая и ухоженная.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы косметические продукты омолаживали и так же не ощущались на лице. Искала многофункциональный продукт для ухода на каждый день, при помощи которого можно было усиливать качества кремов, в итоге остановила свой выбор на этом - Лифтинг-сыворотка для лица Про-Коллаген Кварц Elemis Pro-Collagen Quartz Lift Serum, потому что она не дает привыкания, надежно защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды.

Удобный формат выпуска в помпой, мне хватает всего два нажатия, чтобы распределить средство по лицу, на шею. Приятно освежает, охлаждает, придает более отдохнувший и свежий вид, способствует ровному цвету лица.

В составе есть экстракт водорослей, который возвращает упругость, помогает очертить и укрепить овал лица, стирает все следы усталости, стресса, отказывает антиоксидантное действие. Быстро впитывается, тут же форматирует поры и сужает их, дарит матовый финиш и гладкость.

Здорово стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, в итоге кожа стала более равномерного тона.