Очищающее масло для лица Elemis Nourishing Omega-Rich Cleansing Oil

Отзыв о Очищающее масло для лица Elemis Nourishing Omega-Rich Cleansing Oil:
Мое самое деликатное очищение

12.05.2021

Достоинства

Плотная и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Чтобы сильно не перегружать кожу хотя бы на лето, я временно перехожу на более нежную косметику с натуральными составами. Очень нравится моей уставшей и зрелой коже комбинированного типа Очищающее масло для лица
Elemis Nourishing Omega-Rich Cleansing Oil.

Мне очень нравится текстура, потому что хоть это и масло, но оно не забивает мои поры, даже все вовремя сглаживает и выравнивает как рельеф в общем от шелушений, так и при использовании на каждый день значительно уплотняет и придает эластичность коже, содержит масла подсолнечника, семян чиа, семян камелии японской, касторовое масло. Все эти масла мне помогли избавиться от повышенной сухости на тонких местах кожи, дали выравнивание на морщины, есть тонизирование и укрепление контура.

Средство имеет в составе смесь эфирных цитрусовых масел: лимон, апельсин, бергамот, ладан, розмарин, пачули, которые действенно вытаскивают из пор всю грязь, убирают черные точки.

А удобный флакон с дозатором дает возможность регулировать количество продукта. Масло немного пенится и так прощее его использовать, убирает пигментные пятна.