Парфюмерная вода CLINIQUE Happy

Отзыв о Парфюмерная вода CLINIQUE Happy:
Для любителей апельсинов

12.05.2021

Достоинства

Запах лета, фруктов и цветов.

Недостатки

Химический.

Отзыв

Знакома с этим парфюмом с конца 20 века, когда он впервые появился на прилавках магазина бывшего СССР. Была приятно удивлена, что он до сих пор продается во множестве магазинов и не только он лайн, но и в реале и его можно протестировать и сравнить. Запах тот же, но более химический и несколько современнее.
Это веселый фруктово-цветочный аромат с легкой ноткой ландыша и оттенком мускуса в шлейфе, но его только намек, потому что апельсины, мандарины и другие цитрусовые фрукты заглушают все остальное.
Я люблю апельсиновые ноты в ароматах, но, на мой взгляд, здесь слишком много тяжелых фруктовых нот. Я не могла бы носить его каждый день. Парфюм, на мой взгляд, для тех, кто любит апельсин достаточно, чтобы нюхать его весь день. Я бы сказала, что это аромат только для дневного ношения, и он отлично подойдет для летнего отпуска.
Стойкость на мне небольшая, примерно часов пять.
Еще хочу отметить, что эта парфюмерная вода меняет запах в зависимости от погоды-приятно и беззаботно, когда на улице жарко с низкой влажностью. Когда на улице сыро, кажется, что прекрасным цитрусовым трудно пробиться, и он пахнет намного зеленее.