Отзыв о Крем для тела «Морская Лаванда и Фенхель» Elemis Sea Lavender & Samphire Body Cream:
Упругое тело

12.05.2021

Достоинства

Бой против целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Так как я большая лентяйка в плане ухода за кожей тела и мне совершенно нет времени на обилие процедур, то нахожусь все время в поиске альтернативного ухода салонного типа, но в домашних условиях. Крем для тела «Морская Лаванда и Фенхель» Elemis Sea Lavender & Samphire Body Cream творит чудеса.

В составе есть масло макадамии, как раз оно так шикарно пахнет и позволяет средству скользить, быстрее впитываться, увлажняет кожу, смягчает огрубевшие участки, устраняет шелушения. Состав натуральный, как раз самое то для моей раздраженной кожи, потому что быстро убирает все аллергические и воспалительные процессы, возвращает гладкость.

В составе масло кунжута, которое придает комфорт, освежает, укрепляет стенки сосудов и капилляров, что действенно постепенно снижает рисунок варикозного расширения вен, снимает воспаления и покраснения.

Крем подтягивает тело, корректирует фигуры за счет усиленного обменного процесса, сжигания подкожного жира, увеличивает упругость и плотность кожи. Помогает убрать целлюлит.