Крем для рук с молочком и медом Dove

Отзыв о Крем для рук с молочком и медом Dove :
Мне понравился крем для рук, да и аромат приятный

12.05.2021

Отзыв

Купила себе этот крем для рук от "Дав" просто для того, чтобы моя кожа на руках не была сухой и не болела от этой сухости. Данный крем продается в тюбике объемом 75 миллилитров. Только выглядит он немного больше, в все из-за того, что тюбик идет не продолговатый, а немного, типа квадратный.
Больше всего впечатлило, что в составе этого нежного крема для рук есть натуральное овсяное молочко и акациевый мед. Только вот производитель не совсем корректно указал это на самом тюбике. Ну ладно.
Сам крем идет самым обычным, что по цвету, что по консистенции. А вот запах у него очень даже классный! Я не могу передать словами, как же он вкусно пахнет медом! Такое чувство, что пере до мной стоит целая банка со свежим медом.
Понравилось, что крем очень быстро впитывается в кожу рук. И при этом не оставляет жирной пленки на коже. А еще! Крем не смывается под водой. А это указывает на то, что крем полностью впитывается в кожу. К тому же, после этого крема моя кожа на руках становится очень нежной и чувствуется, что она очень гладкая и приятная на ощупь.