Отзыв о Палетка теней Catrice Crystallized Amethyst:
Хорошая базовая палетка!

12.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

У палетки сиреневый корпус из плотного прессованного картона, а крышка палетки держится на двух магнитах, она украшена различными геометрическими элементами. Смотрится довольно необычно и довольно привлекательно. На лицевой стороне написано название линейки и самой фирмы, а на обороте написана полная информация о продукте.

Большинство оттенков в палетке холодного подтона, но в ней есть и универсальные и нейтральные оттенки. Как мне кажется это довольно базовая палетка. В палетке есть три классических текстуры - матовая, шиммер и металлик.

В палетке три матовых оттенка - Vibe, Power, Greatest Era, у них у всех средняя пигментация, при необходимости они легко наслаиваются. Тени пылят, но в пределах нормы, поэтому советую немного втряхивать кисть перед нанесением. Растушёвываются тени вполне равномерно без пятен и залипаний.

В палетке всего один шиммер- Strength, у него пигментация похуже чем у матовых оттенков, но он отлично наслаивается. Шиммер пылить при наборе на кисть и нанесении, поэтому также советую встряхивать перед нанесением. В шиммере есть отдельные блестки серебристого цвета.

Металликов шесть оттенков -Mood, Proud, Goal Digger, Amethyst, Courage, Crystal, они шелковистые и отлисно пигментированны. Пылят в пределах нормы, растушёвываются без каких либо проблем.