Газонокосилка Yanis Hurricane H53SL

Отзыв о Газонокосилка Yanis Hurricane H53SL:
Хорошо косит, за два года работы нечего не сломалось.

12.05.2021

Достоинства

Мощная техника, большой захват, удобно регулировать, оставляет за собой хороший ровный газон.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте
Покупал себе в хозяйство Газонокосилку в 2019 году, к выбору подходил с умом, смотрел чтобы двигатель был надёжный и большая ширина захвата, так владею участком в 27 соток- это важно. Так же колёса на подшипниках и прочная рама, ну и конечно же было важно чтобы была мощная с регулировками и функцией мульчирования с боковым выбросом. Это всё я нашёл в данной газонокосилке модель Янис хуррикан 53, изначально присмотрелся к модели в одном из розничных магазинов Москвы. После чего заказал у интернет магазина, газонокосилка пришла хорошо упакована, полностью в плотной заводской упаковке с эмблемами фирмы. Распаковав технику, собрал по инструкции минут за 15, заправил маслом, залил в бак бензин 92ой, на следующий день приступил к работе и пошёл косить. Первые впечатление были конечно хорошие, но и до сих пор техника не перестаёт радовать. Заводиться легко с первого раза практически всегда, двигатель работает как часы, косит ровный красивый газон, удобная ручка, регулировка высоты так же очень удобная идёт сразу полностью всей платформы, травосборник легко снимается (сделан из плотной ПВХ) на мой взгляд практичная вещь. Работает как надо к производителю вопросов нет.
Советую к приобретению.