Крем для тела Deliplus С оливковым маслом

Отзыв о Крем для тела Deliplus С оливковым маслом:
Смягчение, увлажнение и лифтинг

12.05.2021

Достоинства

Полностью натуральный состав
Высокая эффективность
Приятный аромат
Хорошее соотношение цены и качества.

Отзыв

Привезла подружка из Испании мне в подарок потрясающий крем для тела Oliva от бренда испанской косметики Deliplus.
Густая консистенция, очень насыщенная, на коже быстро впитывается. Лёгкий приятный растительный аромат.
Основной активный компонент в составе крема - натуральное оливковое масло. Также в составе крема масло дерева Ши и витамин Е.
Я наносила крем на кожу тела ежедневно, он моментально впитывается. Оставляет кожу глубоко увлажнённой и напитанной, быстро убирает все следы сухости и шелушения на коже. Крем с оливковым маслом способствует более длительному удержанию влаги в коже. Эффект на коже после применения сохраняется до 12 часов.
Крем Oliva оказывает омолаживающий эффект, улучшает микрорельеф и цвет кожи. Убирает дряблость кожи в проблемных зонах.
Через месяц применения моя кожа стала хорошо смягчённой, нежной, бархатистой, более подтянутой и упругой.
Крем для тела очень эффективный, а цена невысокая. Объём 250 мл. Отличное соотношение эффективности, натуральности и цены косметического ухаживающего средства.