Отзыв о Отшелушивающее средство для лица Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator:
Мое деликатное очищение

12.05.2021

Достоинства

Оздоравливает кожу.

Недостатки

Отзыв

Проблемная кожа с расширенными и глубокими порами чаще всего засоряется от пыли, жира и пота, а еще остатков от декоративной косметики, но так как она у меня плохо воспринимает агрессивные скрабы и пилинги, то стараюсь подбирать более нежные консистенции. Хорошо подошло Отшелушивающее средство для лица Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator.

В этмо средстве мне очень нравится то, что он обогащен ягодными энзимами смородины, которые буквально наполняют каждую клеточку энергией сияния, не содержит в составе абразивных веществ, потому не раздражает, даже напротив придает более ухоженный и здоровый вид, снимает быстро все воспалительные явления, сглаживает рельеф.

Мне нравится то, как бережно и деликатно он отшелушивает омертвевшие клетки, отбеливает от пигментных пятен, избавляет от тусклости и выпрямляет морщинки.

Состав натуральный, подходит для чувствительной кожи, значительно стимулирует процесс обновления, убирает из пор черные точки, за счет приятного массажа ускоряет как обменные процессы, так и кровоток.

Хорошо регенерирует и оздоравливает эпидермис.