Сыворотка для волос Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule

Отзыв о Сыворотка для волос Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule:
Не оправдал ожидания..

12.05.2021

Отзыв

Оформление: продукт располагается в тоненькой тубе с откручивающимся колпачком.

Размер: 20 мл.

Носик дозатора тоненький, выдает благоприятное численность продукта.

Благовоние: нетяжелая и ненавязчивая косметическая отдушка. Аромат милый, изящный, не дерзкий.

-Смесь: нетяжелая, кремовая, абсолютно немного силиконистая, не утяжеляющая.
-Маслянистость отсутствует.
-Краска: белоснежный просвечивающий.

Мне довольно нравится распределять продукт по мокроватым волосам, вследствие того собственно что у сыворотки есть расчудесное свойство облегчать расчесывание волос.
Продукт я наношу лишь только по длине волос, отступая от корней приблизительно 3 сантиметра. Впитывается проворно, не склеивает волосы и не превращает их в сосули.
Впоследствии такого, как я высушила волосы феном я отмечаю, собственно что на ощупь они стали довольно податливыми и нежными. Сыворотка не утяжеляет мои изящные волосы.
Не инициирует жирность волос и кожи головы, никоим образом не воздействует на частоту мытья волос.
Не лишает волосы природного размера, но не убирает пушистость.
Я разочарована. Продукт не выполнил собственные обязательства. Я возлагала надежды, собственно что средство проявит накопительный эффект при неизменном использовании, но сего не случилось.
Используется продукт экономично, при каждодневном применении на волосы средней длины мне хватило флакончика ориентировочно на 3 недели. Продукт не вызвал перхоть.