Гидрофильное масло J:ON Bird's Nest Cleansing Oil ласточкино гнездо

Отзыв о Гидрофильное масло J:ON Bird's Nest Cleansing Oil ласточкино гнездо:
Не стоит своих денег...

12.05.2021

Отзыв

Масло упаковано в картонную коробку, защищено пленкой. Дизайн милый, лаконичный. Само масло идет в вытянутом флаконе, с дозатором, помпа трудится исправно.

очень хорошо растворяет тональный кроем/основу, помаду, тушь, способы для бровей, совладевает в том числе и с водостойкой косметикой. Трудится довольно действенно.

кожа впоследствии очистки довольно теплая, аллергических реакций масло никаких не вызвало, но в данный моемент моя кожа переживает не лучшее времена и от любого не правильного средства ведет себя очень даже агресивно.
Поэтому были большие сомненияю
Но понравилось, собственно что средство не щипет очи, в том числе и в случае если в процессе умывания раскроешь их.

Данное масло довольно понравилось, естественно советую к приобретению, тем более для сухой и склонной к сухости коже, для чувствительной кожи также довольно отлично подходит.

В случае если ассоциировать с гидрофильными маслами иных брендов, а мне есть с чем сопоставить, я воспользовалась почти всеми маслами от дорогостоящих брендов Shu Uemura и до самых экономных.