Тканевая маска для лица Farmstay Real Calamansi Essence Mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Farmstay Real Calamansi Essence Mask:
Эффект по корейски

12.05.2021

Отзыв

Веселит милый дизайн упаковки. В серии есть маски с эссенция иных фруктов и в том числе и овощей, которые перекликаются с цветами упаковки..

У меня довально таки очень жирная кожа и ей нужно получать свое кратковременный уход и питания, вытяжка ромашки в составе очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу впоследствии томного трудового дня.

Раскрываем и изнутри нас дожидается пропитанная тканевая личина в цитрусовой эссенции по нормальному лекалу. На среднего объема личность абсолютно отлично ложиться и покрывает размеренно личность.

Сделала на мин. 20, пока же уже не стало свежо в личность. Предпочитаю этими масками воспользоваться летом за их охлаждающий эффект, а вот зимой\весной постараюсь использовать своевременно жаркой ванны.

Кожу не стянуло, не было липкости и стремления помыться.

Рекомендую испробовать сначала положить запечатанную маску в морозильнике для усиления охлаждающего эффекта в горячий денек, а в прохладный денек возможно достичь согревающего эффекта, в случае если опустить запечатанную маску в воду температурой 60 градусов практически на 2 минуты.