ВВ Шампунь-преображение Витэкс для восхитительной красоты волос 12 эффектов

Отзыв о ВВ Шампунь-преображение Витэкс для восхитительной красоты волос 12 эффектов:
Шампунь-преображение. .. Ну не совсем

12.05.2021

Достоинства

Подходит жирным волосам.

Недостатки

Не все 12 эффектов работают на моих волосах.

Отзыв

Больше всего меня заинтриговала надпись на этикетке: ВВ и 12 эффектов. Уж, как-то сильно громко сказано. Ладно, когда еще производитель пишет 8 в 1, и то слабо верится. А здесь сразу 12!
Сама бутылка большая по объему - 470 миллилитров. А шампунь идет даже красивым: он словно розовый жемчуг. А вот аромат немного какой-то необычный. Я бы сказала, что непривычный для шампуня. Пенится отлично и с волос смывается без проблем.
Хочу отдельно отметить 12 эффектов, которые обещает производитель: эффективное очищение волос и кожи головы, питание и укрепление корней, стимулирование роста волос, нормализация гидролипидного баланса кожи головы, наполнение волос жизненной силой, восстановление поврежденных волос, защита от ломкости и секущихся кончиков, повышение эластичности и прочности, увеличение естественного объема и блеска, устранение эффекта "непослушных" волос, антиоксидантная защита и придание волосам мягкости и гладкости. И что?! На моих волосах работает только очищение, питание, волосы выглядят живыми и немного нормализовался баланс кожи головы. К стати, шампунь подошел моим жирным волосам.
В целом, после этого шампуня мои волосы выглядят намного лучше!