Отзыв о Ультрасмарт аква-маска Elemis Ultra Smart Aqua Infusion Masque:
Ультра увлажнение и питание

12.05.2021

Достоинства

Повышает упругость.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся такие косметические продукты, от которых возможно наблюдать сразу мгновенный результат и желательно с накопительным действием. И здесь для меня нет равных, чем Ультрасмарт аква-маска Elemis Ultra Smart Aqua Infusion Masque.

Маска невероятно легкая, напоминает мусс, который моментально уходит в уставшую кожу, щедро напитывает и и стирает словно ластик все признаки старения и увядания, приятно и деликатно отбеливает со временем старые пигментные пятна, пост акне следы, комплекс Ultra Smart Hydra-Infusion, обогащенный гиалуроновой кислотой, выпрямляет морщины, устраняет тусклость и сухость, глубоко увлажняет и помогает уменьшить трансэпидермальную утрату влаги;

А благодаря технологии Ultra Smart Aqua Shuttle маска укрепляет стенки сосудов и капилляров, убирает стянутость, серость на лице, медленно выпускает тандем водорослей и увлажнителей в инкапсулированной форме, тем самым обеспечивая поддержание оптимального уровня гидробаланса до 24 часов. В итоге кожа стала более нежная и гладкая, повысилась ее плотность, упругость.