Клуб акробатики и чирлидинга "Flash", Орёл

Отзыв о Клуб акробатики и чирлидинга "Flash", Орёл:
Клуб, в котором Вы оплачиваете занятия, которых нет

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.05.2021

Достоинства

Рядом с домом, удобно добираться.

Недостатки

Оплата отмененных хозяйкой занятий, нет динамики и результативности, нет общей ясности программы, хозяйка отменяет занятия и не предупреждает об этом, не дала посетить последнее занятие по абонементу, удалила тз чата, перенесла занятие тайком на другой день.

Отзыв

Ходили на акробатику в клуб Flash в младшую группу с сентября 2020г. , договор заключает хозяйка только на первый месяц, потом второй месяц какая-то карточка была, на которой было отмечено с какого по какое число можем посещать после оплаты, на третий месяц она вообще решила не заморачиваться, просто переводите деньги мне на карту и на этом все, странная система если она ИП, где же чеки и прочие документы.
Разовой стоимости занятия не существует, оплачивается месячный абонемент. Если Вы болеете, вплоть до того, что в месяц сходили 1 раз, никто Вам ничего не вернет и не пересчитает, но это пол беды, допустим тут Вы сами виноваты, что разболелись. Хозяйка сама решает когда ей вздумается отменять занятия, хочет раз в месяц, хочет два, хочет три, крайний раз она не удосужилась даже предупредить об отмене, у нас были оплачены занятия до 14 мая включительно, но в наш крайний день не пришел ни тренер, ни двое оставшихся в группе детей (возможно она тайком перенесла занятие, потому что из группы в вотсапе она удалила меня и еще одну маму после того как мы сказали, что ходим крайний месяц).
Занятия отменила на новогодние, ладно, Бог с ним, думала я, ну семейный праздник, тут все ясно, ок, далее отменила на Пасху, ну тут тоже грех жаловаться, но на 9 мая?!?! Она что ветеран войны, тренеры слава Богу не ветераны и не военные, торговый центр, в котором арендуется помещение для тренировок открыт и работает, так в чем же дело?
Ладно, допустим захотела она на шашлыки, 9 мая же, но почему их должны оплачивать родители детей? Вроде сильно странно звучит. Логично было задать ей вопрос как компенсируются оплаченные мною и отмененные занятия, на что она предложила 4-5 летним детям отзаниматься в другие дни по 2 часа в подряд. Видимо человек не слышал и не знает о возрастных ограничениях по времени проведения занятий, это явный перегруз для дошкольника, но на это мое замечание она ответила, что у нее 4 летние дети по 3-4 часа на соревнованиях готовятся и тренируются и все ок. Ну тут уж простите, проблемы родителей, кто это позволяет.
Алчность и жадность затмили глаза хозяйке данного клуба.
По результативности-с сентября по май дети делали все одно и тоже, никаких новых элементов не разучивали, движений никаких, один тренер на шпагат учит садиться, другой нет, единой системы обучения нет.
Не советую именно это место для занятий акробатикой, город небольшой, но есть альтернативные места, если Вы хотите понимать за что Вы действительно платите, а не жертвовать средства на досуг предпринимательных организаторов подобных кружков, то ходить во Флэш Вам явно не следует.