Отзыв о Ультраблеск для губ, обогащенный сияющим перламутр KIKO WONDER WOMAN FLASH OF LIGHT LIP GLOSS:
Красивые и ультраблестящие оттенки 01 и 03

12.05.2021

Достоинства

Невероятный блеск на губах
Красивое оформление.

Отзыв

Увидела в магазине это ультраблеск для губ и сразу захотела купить! Ох, как же мне понравилась коробочка и сам флакончик! Я же еще и такая ворона, что мне нравится все яркое и красивое. А здесь и сама коробочка просто обворожительная, и флакончик - ну просто загляденье! В общем, купила себе два оттенка: 01 и 03. И скажу так, ну просто прелесть!
Больше всего меня впечатлило то, что производитель обещает, что этот ультраблеск придаст губам волшебное сияние с эффектом 3D объема. И это так и есть! Я на самом деле осталась под большим впечатлением от этого блеска. Он на самом деле на губах выглядит обворожительно! Моих два оттенка - это нечто! Мало того, что блеск смотрится очень красиво, так он же еще и блестит суперски. А за счет этого блеска губы на самом деле выглядят немного больше, чем есть на самом деле.
Стойкость - тянет на 8 баллов! Мне понравилось, как этот ультраблеск держится на губах. А еще, к губам не липнут волосы, это тоже огромный плюс. И еще, я заметила, что этот блеск очень хорошо увлажняет губы.