Отзыв о Шампунь для сухих, тусклых и вьющихся волос Tolpa Green Regeneration Shampoo:
Надежно очищает

12.05.2021

Достоинства

Волосы пышные и промытые.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы шампунь не только здорово очищал, но так же не сушил и не травмировал мои волосы, потому что они и без того пористые, ломкие и склонные к сечению. С этим шикарно справляется Шампунь для сухих, тусклых и вьющихся волос Tolpa Green Regeneration Shampoo.

Шампунь очень густо пенится даже на сильно загрязненной коже головы, более деликатно устраняет весь кожный жир, остатки от средств для укладки, прекрасно очищает пряди и кожу головы от пыли, а также выполняет свою основную функцию: отлично нейтрализует медный оттенок и корректирует желтый подтон светлых, блондированных, мелированных и седых волос, а его пена при смывании еще и распутывает локоны, увлажняет и питает, приглаживает по всей длине, помогает окрашенным волосам не так быстро терять насыщенность цвета.

После применения шампуня седые волосы приобретают желанный мерцающий блеск, волосы более плотные, есть продолжительная чистота и свежесть. Средство убирает перхоть и зуд, приподнимает локоны от корней и так дает объем.