Отзыв о Шампунь для слабых поврежденных волос Tolpa Green Shampoo:
Укрепление для волос

12.05.2021

Достоинства

Свежесть и чистота.

Недостатки

Отзыв

У меня каждый раз после очередного окрашивания или обесцвечивания есть проблема с выпадением волос, кожа головы чешется, перхоть идет жирными хлопьями. Так что для меня важно, чтобы шампунь не просто выполнял очищающую функцию, но и здорово оздоравливал. И как раз со всеми требованиями справляется Шампунь для слабых поврежденных волос Tolpa Green Shampoo.

Средство сразу же дает много пены, так что наливаю в ладошку совсем мало, он интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает волосяной покров, приводи тв порядок микрофлору, убирает все воспаления и раздражения, придавая ему эластичность и устраняя тусклые оттенки. Пересушенные, поврежденные, ломкие пряди под его действием не только очищаются, но и с каждым разом становятся все крепче и плотнее, увеличивается тем самым густота, набираются силы, становятся гибкими, эластичными и блестящими.

Шампунь с восстанавливающей формулой заметно укрепляет локоны и останавливает выпадение, кожа головы больше не зудит, никакой перхоти, только свежесть.