Отзыв о Скраб для тела, освежающий "Марокканский кактус" Ecolatier Moroccan Cactus Body Scrub :
Идеально выравнивает кожу

13.05.2021

Достоинства

От целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Для душа я обычно выбираю гель с пометкой для глубокого очищения, но все равно результат меня не сильно радует, потому что кожа остается как бы с налетом, а возрастные изменения в виде целлюлита та же хотелось бы удалить. И здесь меня очень выручает Скраб для тела, освежающий "Марокканский кактус" Ecolatier Moroccan Cactus Body Scrub.

Вс первую очередь мне в нем понравилось то, что он похож на желе с большим количеством скрабирующих частичек, которые приятно скользят по телу и не царапают, деликатно очищают от всех ороговевших частичек, кожа приобретает более ухоженный и гладкий вид.

Освежающий скраб для тела "Марокканский кактус" — это косметическое средство, применение которого способствует сжиганию жировой прослойки, уменьшает видимость апельсиновой корки и растяжек, улучшает приток крови, ускорению обмена веществ и обновлению дермы. Это незаменимый помощник при желании достичь гладкости и упругости кожи, избавляет от шелушений, шероховатостей, выполняет приятный массаж, который расслабляет.