Отзыв о Маска для волос "Интенсивное укрепление и рост" Ecolatier Organic Aloe Vera Hair Mask :
Интенсивно укрепляет

13.05.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне очень важно, чтобы волосы выглядели как можно более ухоженными, потому что они у меня длинные, склонные к сухости, так же есть сечение и тусклость. А после череды окрашиваний так вообще стали сильно выпадать, поэтому если использую маски, то смотрю, чтобы она имела многоцелевое назначение. И Маска для волос "Интенсивное укрепление и рост" Ecolatier Organic Aloe Vera Hair Mask шикарно с этим справляется.

Маска для волос Ecolatier Organic Aloe Vera Hair Mask мне нравится своей плотностью и жирностью, так что она достаточно экономно расходуется, богата питательными веществами органических растений, глубоко проникает в структуру волос, щедро напитывает полезными компонентами, закрывает чешуйки и тем самым как бы облегчает расчесывание, насыщает микроэлементами и витаминами, возвращает живительный блеск, эффективно восстанавливает волосы по всей длине, защищает от ломкости.

Помогает придать большей плотности, оживляет сухие волосы, делая их сияющими. Волосы после нее перестали выпадать, они крепкие по всей длине.

Другие отзывы на Маска для волос "Интенсивное укрепление и рост" Ecolatier Organic Aloe Vera Hair Mask