Солнцезащитный крем PURITO Centella Green Level Unscented Sun SPF50+PA+++

Отзыв о Солнцезащитный крем PURITO Centella Green Level Unscented Sun SPF50+PA+++:
Хороший солнцезащитный крем с центеллой

13.05.2021

Достоинства

Состав, высокая степень защиты, не выбеливает лицо.

Недостатки

Дает блеск лицу.

Отзыв

Purito-один из самых популярных корейских брендов средств по уходу за кожей, о которых я постоянно слышу на просторах интернета, и многие люди в восторге от их солнцезащитных кремов. Поэтому я выбрала на лето этот косметический продукт.
У него белая непрозрачная пластиковая туба с маленьким носиком, упакованная в картонную коробку в эко стиле.
Запаха я не улавливаю, его нет. Цвет белый, консистенция крема-геля, но все же больше уклон в сторону геля.
Легко ложится легким прикосновением. При нанесении он кажется белым на коже, но тускнеет по мере распределения. Дает сияние и когда я прикасаюсь к своей коже, кажется, что на ней есть маслянистые остатки. После нанесения минут через двадцать я наношу сверху него легкую вуаль из мелкой рассыпчатой пудры, потому что не люблю сияющее лицо, как бы это сегодня ни было модно.
От солнечных лучей защищает замечательно, так как имеет очень высокий фактор защиты SPF 50.
Мне нравится, что в этом средстве содержится высокий процент центеллы азиатской, известной сильными увлажняющими свойствами, что необходимо моей возрастной кожи. И в целом весь состав замечательный, без минеральных масел.