Шампунь для объема волос Diego Dalla Palma Care Collection

Отзыв о Шампунь для объема волос Diego Dalla Palma Care Collection:
Объем для волос

13.05.2021

Достоинства

Объем для волос.

Недостатки

Отзыв

У меня от природы свои родные волосы слишком тонкие и так же ломкие, но больше всего беспокоит то, что они длинные и от тяжести нет никакого объема. Какое-то время использовала лак для волос, но так как он слишком сушит структуру и повреждает ее, то искала более деликатные средства. Сейчас использую Шампунь для объема волос Diego Dalla Palma Care Collection и он мне очень нравится.

Очищающая и ухаживающая основа продукта как раз подходит для чувствительной кожи головы, потому что вовремя оказывает успокаивающий, антибактериальный эффект, нормализует микрофлору, базируется на ценных натуральных ингредиентах, например, экстракте конского каштана. Они отлично устраняют зуд и перхоть, напитывают корни и избавляют от выпадения, укрепляют волосы по всей длине, увлажняют и питают локоны, придают им упругость и эластичность, шелковистую мягкость и гладкость, укрепляют по всей длине, восстанавливают поврежденные участки.

Важно, что формула шампуня Diego Dalla Palma более нежная, она не дает волосам терять влагу, не содержит сульфатов, парабенов и других веществ, которые могли сушить. Волосы получают объем.