Концентрат By Wishtrend Pure Vitamin C 15% with Ferulic Acid

Отзыв о Концентрат By Wishtrend Pure Vitamin C 15% with Ferulic Acid:
Рабочий концентрат витамина С

13.05.2021

Достоинства

Состав, видимые эффекты от применения.

Недостатки

Нет при правильном хранении.

Отзыв

Косметические уходовые средства с витамином С на сегодняшний день мои самые любимые, потому что я реально вижу результат от их применения в отличие от многих кремов. Поэтому купила этот концентрат, содержащий 15% этого витамина плюс 0,5% феруловой кислоты.
Упаковка-темный флакон-капельница. По текстуре прозрачная жидкость с несколько кисловатым запахом, который я воспринимаю нормально.
По инструкции надо наносить три-четыре капли, но я не экономлю и использую половину пипетки, чтобы обработать область не только лица, но и шею и декольте, потому что средства с витамином С надо закончить как можно быстрее из-за их способности окисляться, теряя полезные свойства.
Данный концентрат легкий, маслянистый и несколько липкий, добавляет блеска коже, но это нормально. Если перед его использованием я делала пилинг, то кожа несколько пощипывает.
Я очень довольна результатом, который я вижу. Кожа стала намного ярче и ровнее, уменьшились поры на жирном участке, а в районе декольте посветлели пигментные пятна. Дает прекрасное увлажнение.
Храню в холодильнике.