Интенсивная питательная маска Diego Dalla Palma Saniprincipi Nourishing Mask

Отзыв о Интенсивная питательная маска Diego Dalla Palma Saniprincipi Nourishing Mask:
Интенсивно питает

13.05.2021

Достоинства

Против ломкости.

Недостатки

Отзыв

За длинными и сухими волосами всегда требуется более глобальный уход и как раз для этого теперь у меня есть такая универсальная помощница, как Интенсивная питательная маска Diego Dalla Palma Saniprincipi Nourishing Mask, которая не просто с первого раза дает быстрый косметический эффект более гладких локонов, но и оказывает глубокое накопительное питательное свойство.

Питательная текстура приятно пахнет, на счет натуральности состава наношу даже на кожу головы, где она очищает от ороговевшего слоя, снимает раздражения, зуд и перхоть, хорошо распределяется от корней до кончиков, сразу же распутывает даже самые казалось бы непослушные и сухие волосы.

Благодаря наличию в формуле смягчающих кондиционирующих компонентов волосы после применения маски становятся более плотными и упругими, к ним возвращается блеск и сила, они не путаются и удивительно легко расчесываются. При регулярном использовании мои окрашенные волосы более стойко сохраняют пигмент от краски, нет тусклости, сечения и ломкости.