Отзыв о Сыворотка "Жидкое золото" для молодости кожи лица Diego Dalla Palma Gold Infusion :
Всегда молодая кожа

13.05.2021

Достоинства

Убирает морщины.

Недостатки

Отзыв

Я систематически в обязательном порядке использую дневной крем и ночной, так же у меня идет курс из масок. Но все равно в силу возраста кожа все же не справляется уже самостоятельно с обновлением и в итоге меня раздражают уже имеющиеся мелкие морщины. Чтобы улучшить уход и предупредить появление новых морщин я теперь перед кремами еще использую Сыворотку "Жидкое золото" для молодости кожи лица Diego Dalla Palma Gold Infusion.

Она комфортная тем, что хоть и маслянистая, а все равно самостоятельно поглощается кожей, сразу же проникает в поврежденные и сухие участки, сглаживает их, обладает мультифункциональным действием, которое включает мощные омолаживающие и восстанавливающие свойства. Сыворотка всегда по утрам радует меня тем, как быстро устраняет все застойные явления, ускоряет обменные процессы и благодаря этому убирает отечное состояние и вместо тусклости теперь у меня сияющая чистотой и энергией кожа.

Продукт содержит чистое золото и масло полинезийских цветков, морщины с каждым разом становятся все менее заметными.