Отзыв о Очищающий бальзам-детокс для снятия макияжа Diego Dalla Palma Struccatutto Detox Make-up Cleansing Butter:
Снимает макияж

13.05.2021

Достоинства

Кожа максимально очищена.

Недостатки

Отзыв

Я любительница яркого и стойкого макияжа, так что каждый раз у меня по вечерам все больше проблем с тем, чтобы как можно быстрее снять всю декоративную косметику и при этом ее не размазать, а именно полностью убрать. А так как кожа еще и чувствительная, то ищу такое средство, которое бы еще и ухаживало. И с такими проблемами меня выручает Diego Dalla Palma Struccatutto Detox Make-up Cleansing Butter Очищающий бальзам-детокс для снятия макияжа.

Состав содержит много базовых и эфирных масел, вытяжки из растений, так что подходит для всех типов кожного покрова, в особенности нравится как здорово убирает воспалительные процессы и раздражения, приглушает покраснения.

У бальзама нежная консистенция словно тает на коже, она раскрывает поры и достает из них всю грязь, минимизирует появление черных точек.

За считанные секунды удаляет декоративную косметику, оказывает глубоко увлажняющее и питательное свойство, тонизирует, выводит токсины и шлаки, выравнивает тон кожного покрова.

Так же подходит для снятия водостойких средств, без сухости.