Отзыв о Эликсир для волос Diego Dalla Palma The Elixir Shiny & Revitalised Hair:
Волосы плотные и блестящие

13.05.2021

Достоинства

Волосы заблестели.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня летом становятся все более капризными и ломкими, потому что травмируются от солнца и соленой морской воды, маски не справляются, поэтому я больше доверяю несмываемыми средствами. Самый лучший и действенный для меня продукт - Эликсир для волос Diego Dalla Palma The Elixir Shiny & Revitalised Hair.

The Elixir Shiny & Revitalised Hair очень нравится тем, что хоть и обладает маслянистой массой, но все равно быстро впитывается в волосы, не оставляет никакого липкого и жирного эффекта, содержит масла арганы, миндаля, жожоба и тыквы – они глубоко питают локоны по всей длине, закрывают чешуйки и тем самым ускоряют расчесывание, делая их мягкими и шелковистыми.

Эликсир приятно пахнет, сразу после нанесения распутывает сухие волосы и щедро их увлажняет, возвращает более упругий и сияющий вид, разглаживает их и реконструирует волосяную кутикулу, предотвращая ломкость, спутывание, потерю блеска. С ним я теперь забыла что такое сечение, пористость. Волосы плотные, живые, идеально приглажены.