Отзыв о Сыворотка для лица Diego Dalla Palma Oh My Lift! Anti Age Smoothing Serum:
Возобновление молодости

13.05.2021

Достоинства

Кожа плотная и свежая.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня уже имеет видимые возрастные изменения, стала более тонкая и чувствительная, то для меня крайне важно, чтобы можно было без походов в салоны красоты на дому ее быстро приводить в порядок. И как раз с этим справляется Сыворотка для лица Diego Dalla Palma Oh My Lift! Anti Age Smoothing Serum.

Антивозрастная сыворотка по своей массе напоминает маслянистую жидкость, но не создает проблем как с нанесением, так и впитыванием, потому что сразу же уходит под кожу, оказывает мощное разглаживающее воздействие на любые морщины лица. Она не липкая, совершенствует качество кожи, сглаживает на ней шероховатости и шелушения, щедро и глубоко увлажняет, а при систематическом использовании каждый день спустя 2 месяца увидела, что она здорово убирает линию второго подбородка, снимает отечное состояние и усталый вид.

Интенсивная формула обогащена пептидами, которые максимально расслабляют лицевые мышцы. Продукт стимулирует выработку нового коллагена, придает упругость и плотность, сужает поры, противодействует увяданию кожи.