Отзыв о Маска для окрашенных волос Diego Dalla Palma Anti-Fading Protective Mask:
Роскошь питания

13.05.2021

Достоинства

Быстро восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Мне сложнее всего дается уход за волосами в домашних условиях, потому что длина внушительная, а постоянная череда окрашивания и использование фена, плойки, утюжка сделали из них непослушную солому. Но теперь у меня есть действенное средство от сухости и не только - Маска для окрашенных волос Diego Dalla Palma Anti-Fading Protective Mask.

В банке много средства, масса плотна и жирная, что экономично расходуется, состав не течет в процессе, а практически моментально уходит под волосы, средство предназначено для интенсивной защиты волос. Для окрашенных маска стала настоящим спасением, потому что предупреждает быстрое смывание цвета и даже придает большей глубины и стойкости, сглаживает по всей длине.

Состав маски избавляет от повреждений и пористости за счет заполнения пустот, придает плотность и силу, обеспечивает глубокое увлажняющее действие. Маску выдерживаю на всей длине 10 минут, при этом для большего эффекта прогреваю теплым воздухом от фена.

Мне нравится, что она избавляет от выпадения, потому что замечательно питает корни и волосяные стержни.