Очищающий мусс Cafe Mimi для умывания

Отзыв о Очищающий мусс Cafe Mimi для умывания:
Этот не оставит и каплю сухости на вашей коже

13.05.2021

Достоинства

Выполняет все обещания производителя.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о муссе для очищения кожи от производителя кафе мими. Мусс предназначен для сухой кожи. В зимний период искала себе умывалку, которая бы не сушила кожу и не смотря на то что на многих средствах написано, что она не сушат кожу они не справляются со своей задачей, но это не про этот мусс. Упаковка у него выполнена в приятных розовых тонах, мусс находиться в пластиковой тубе. Сам мусс белого цвета, консистенция у мусса как у крема как-будто ты умываешься кремом очень необычно на мой взгляд. А запах просто обалденный, он пахнет конфетами, пользоваться муссом сплошное удовольствие. Если честно я не особо углублялась в состав, мне было достаточно того, что средство справилось со своей задачей и не вызвало никакой аллергии. Мусс на самом деле выполняет все обещания производителя. Он очищает, тонизирует, освежает, увлажняет кожу, а самое главное цена за все это вполне бюджетная. Я несомненно рекомендую этот продукт к покупке, если у вас сухая и чувствительная кожа.

Очищающий мусс Cafe Mimi для умывания фото 1 Очищающий мусс Cafe Mimi для умывания фото 2