Фильм "После Чернобыля" (2021)

Отзыв о Фильм "После Чернобыля" (2021):
Пародия на фильм: "Запретная зона" (2012)

Игра актеров
Декорации
13.05.2021

Достоинства

Недостатки

Весь фильм.

Отзыв

Увидев постер этого фильма, я подумал - "О что-то новенькое про Чернобыль сняли, да еще и на реальных событиях! ". И так как, я являюсь неизменным поклонником "Зоны отчуждения", я без раздумия приступил к просмотру данного фильма. Я даже закрыл глаза, на то что фильм отечественного производства, главное для меня, что бы сюжет был интересный и фильм был "смотрибельный". И так как фильм имеет направление ужастика, волосы у меня на голове действительно встали дыбом от ужаса. Страшно смотреть эту картину. В ней ужасно все: Актеры их бездарная игра. Музыкально - фоновое оформление полностью отсутствует, зато вопли персонажей, рык медведя, звуки выстрелов - повернуты на максимум. Видимо бездарные режиссеры предположили - "Чем громче звуки, тем интереснее и страшнее".
И теперь главный вопрос. Зачем надо было снимать аналогичный фильм, ведь эта история уже была экранизирована режиссером: Брэдли Паркером в 2012 году и называется тот фильм: "Запретная зона", а по качеству выше на пару пунктов, хотя тоже та же дичь. Разумеется фильм досматривать я не стал, склерозом я не страдаю, а смотреть фильм для сравнения, мне совсем не хочется, тем более физиономий в фильме даже как-то подозрительно схожие с лицами персонажей фильма: "Запретная зона".

В завершений отзыва, хотелось бы сказать - "Браво! Господа режиссеры: Игорь Кинько и Максим Литвинов, вам удалось в очередной раз мокнуть отечественный кинематограф "лицом в. .. испражнения", собственно, как и свою репутацию. Соответственно, рекомендовать эту пародию, я никому не стану. Если приспичит узнать эту историю, лучше посмотрите: "Запретная зона" (2012) от режиссера: Брэдли Паркера, как я уже сказал, он снят более качественно, но тоже фигня полная. Моя оценка в две звезды, за работу режиссеров и актеров. Так же пожелаю, любителям отечественных пародий и всяческой лабуды - Приятного просмотра!