WONDER LAB Экогель для мытья посуды (нейтральный)

Отзыв о WONDER LAB Экогель для мытья посуды (нейтральный):
С заботой о природе.

25.05.2021

Достоинства

ЭКО состав, биоразлагаемость.

Недостатки

Отзыв

Добрый день.
Все мы знаем, что от экологии зависит не только наше здоровье, но и положение планеты в целом. Конечно, один в поле не воин, но внести свой вклад в сохранение природы может каждый. Самое простое это: отказаться от полиэтиленовых пакетов, не выбрасывать мусор где попало, выйти на суботник и перейти на экологически безопасные средства. Лично мне придерживаться этих пунктов не сложно.
Сегодня я хочу поделится своим мнением об экогеле марки WONDER LAB для мытья посуды, овощей и фруктов. Его основа - биомикрогель, который сделан из свекольного и яблочного пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы, поэтому совершенно безопасен для человека и не вредит окружающей природе. Разлагается, использованное средство, буквально за сутки и безопасно для септиков. Последнее особо важно для тех кто живет в собственных домах и не имеет центральной канализации.
Сам экогель прекрасно убирает загрязнения, уничтожает неприятные запахи и сам хорошо смывается водой. Не пахнет, поэтому идеален для мытья овощей и фруктов.
Средством полностью довольна, советую!