Парфюмерная вода Al Rehab Dalal

Отзыв о Парфюмерная вода Al Rehab Dalal:
Красивый арабский парфюм

13.05.2021

Достоинства

Сладкий гурман, но не слишком тяжелый, отличная цена.

Недостатки

Отзыв

Когда-то давным-давно у меня были арабские духи в масле от этой фирмы и они очень нравились мне. Поэтому, когда увидела в российском интернет-магазине такую парфюмерную воду по замечательной цене, то сразу заказала.
Картонная коробка оформлена в восточном арабском стиле с золотыми буквами и орнаментом. Флакон геометрической формы емкостью 50 мл желтого цвета.
Аромат начинается мягкими, теплыми и очень женственными нотами, но я не могу почувствовать запах отдельных компонентов аромата, разложить его четко по составляющим.
Сладость карамели и ванили очень ощутима, словно ее поливают экзотическими цветами. Я не могу сказать, что слышу здесь розу, но немного жасмина присутствует. В целом для меня звучат довольно экзотические цветы с огромными цветками, полными сладкого нектара. Несмотря на свою сладость, аромат пряный и теплый, что, вероятно, связано с сандаловым деревом, пронизывающим весь аромат.
Стойкость хорошая. Запах остается неизменным в течение дня, не меняясь. Предназначен производителем для парней и девушек, но с трудом представляю современного юношу в этом аромате.