Отзыв о Тональная основа Diego Dalla Palma Nudissimo Soft Matt Foundation :
Хорошая тональная основа

13.05.2021

Достоинства

Отлично все тонирует.

Недостатки

Отзыв

При выборе тонального крема я все время сталкиваюсь с одной и той же проблемой, а именно не устраивает то, что кожа у меня комбинированного типа и из-за того, что поры слишком расширенные, то они постоянно забиваются, а тональник еще больше создает черные точки в итоге и провоцирует прыщи. А вот Diego Dalla Palma Nudissimo Soft Matt Foundation
Тональная основа обладает более жидкой и потому невесомой консистенцией, которая буквально тает на коже.

У этой основы жидкая формула, декоративная косметика без труда наносится и остается легкой вуалью на коже, поры не закупоривает и дает возможность коже доступ к кислороду. В течении всего дня не окисляется, не создает никаких видимых границ и пятен, шикарно скрывает даже темные круги под глазами.

Нравится здесь то, что продукт содержит микрочастицы, поглощающие секрет сальных желез, на долгое время придает матовый финиш, поэтому на Т-зоне не появится неэстетичный жирный блеск. Не скатывается и не растекается в жаркое время года, тонирует прыщи, покраснения и раздражения.