Стиральный порошок Аист универсальный Кашемир

Отзыв о Стиральный порошок Аист универсальный Кашемир:
Класс

13.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной моей находке как стиральный порошок универсальный Кашемир от торговой марки Аист. Данный порошок я купила всеми известном магазине Магнит косметик. Этим порошком я пользуюсь довольно уже долгое время. Данный порошок продается в маленькой картонной упаковке. Порошок имеет приятный запах. Я данный порошок беру только для ручной стирке. Он хорошо отстирывает загрязнения на одежде и достаточно хорошо смывается. Гранулы не большого размера и отлично растворяются в воде. После погружения рук в данную воду он становятся немного склизкими, но они легко смываются. Аллергии на данный порошок у меня не было обнаружено. Один раз я забыла добавить в воду ополаскиватель, и одежда будет с приятным запахом от порошка. Кому нравится, что одежда приятно сама пахнет, то самое то! Так, что рекомендую к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!