Себорегулирующая кераторегулирующая эмульсия Avene Клинанс Эксперт

Отзыв о Себорегулирующая кераторегулирующая эмульсия Avene Клинанс Эксперт:
Помогает проблемной и жирной коже

13.05.2021

Достоинства

Убирает повышенную жирность кожи.

Отзыв

У меня проблемная и жирная кожа. Прыщи как пошли с подросткового возраста, так и "радуют" меня по сей день. Что с ними делать я не имею понятия, потому что перепробовала уже много чего, а толку нет. А это меня сильно привлекло название этой эмульсии. Дело в том, что такое себорегулирующее средство, я знаю. А вот, что такое кераторегулирующее средство - для меня это вообще новое слово в косметике. Но обо всем по порядку.
Данная эмульсия идет в маленьком тюбике, объемом 40 миллилитров. Сам тюбик, вернее носик, сделан так, чтобы пользоваться этой эмульсией точечно. Но у меня так не получается, потому что проблем на лице много.
Вообще, эта эмульсия предназначена для: кожи, склонной к пятнам после акне, с жирным блеском, расширенными порами, неровной структурой. Вот словно с меня писали! Вернее, делали эту эмульсию как раз для меня. Сама эмульсия довольно быстро впитывается в кожу. После себя не оставляет пленки. Да и матирует она хорошо.
К стати, себорегулирующая роль этой эмульсии выполняется на все 100%. А вот в чем смысл кераторегуляции, я так и не поняла. Но мои высыпания на лице стали заметно меньше! Рельеф лица не выровнялся, но лучше кожа стала значительно.