Отзыв о Тональная основа Diego Dalla Palma High Coverage Foundation SPF 20:
Тонирует пигментные пятна

13.05.2021

Достоинства

Перекрывает все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

В борьбе за совершенство тона и качества лица мне все равно не хватает большей равномерности, поэтому все недочеты на лице я обычно исправляю при помощи корректоров. А на лето мне важно, чтобы тональный крем не ощущался на коже, не давал тяжести, дискомфорта и тем более не забивал и без того закупоренные поры. И как раз идеально под все эти характеристики подошел Diego Dalla Palma High Coverage Foundation SPF 20, это тональная основа.

Бьюти-средство хоть и дорогое, мне обошлось почти в 5000 рублей, но расход экономный за счет высокой концентрированности и пигментации, с высокой маскировочной способностью содержит качественные тонирующие пигменты и обеспечивает эффект «второй кожи». Сперва при нанесении он кажется слишком жидким, но как раз это свойство дает возможность нанести его более ровно, без проплешин. В течении всего дня есть стойкость, ничего не трескается и не растекается, не подчеркивает неровности, за счет увлажнения сглаживает шелушения.

В результате я получаю безупречно гладкий микрорельеф и ровный цвет лица. Пигментные пятна и прыщи перекрывает.