Отзыв о Крем "Жидкое золото" для молодости кожи лица Diego Dalla Palma Gold Infusion Cream:
Золото для молодости кожи

13.05.2021

Достоинства

Быстро впитывается, омолаживает.

Недостатки

Отзыв

Меня всегда завлекают интересные и необычные составы косметических средств, поэтому не смогла пройти мимо такого продукта, как Крем "Жидкое золото" для молодости кожи лица Diego Dalla Palma Gold Infusion Cream.

Крем сразу же поразил меня тем, что обладает ну очень плотной массой, но все равно быстро впитывается, у него бархатистая консистенция. Даже для кожи комбинированного типа не оказался тяжелым, в течении всего дня отметила, что он сузил первоначально поры и сделал матовый финиш и эти явления были пролонгированные.

Преимущество его в том, что он может использоваться утром, вечером или как база под макияж. В качестве последнего крем продлевает стойкость тонального крема, пудры, румян.

Вообще не забивает поры, моментально сглаживает все шероховатости, придает эффект лифтинга и более свежего, отдохнувшего лица, оказывает глубоко увлажняющее и питающее действия.

В нем мне нравится то, что он отлично разглаживает морщины, снижает проявление новых, убирает второй подбородок, тонизирует и ускоряет обменные процессы.