Отзыв о Нежный шампунь для волос Diego Dalla Palma Ognidi' Delicate Shampoo:
Мое нежное очищение для волос

13.05.2021

Достоинства

Нежное очищение и увлажнение.

Недостатки

Отзыв

В очищении волосы мне все время не хватает все равно ощущения полной чистоты, а так как кожный покров раздраженный и часто чешется, перхоть есть, то под все эти запросы проблематично подобрать шампунь. На пробу купила Нежный шампунь для волос Diego Dalla Palma Ognidi' Delicate Shampoo.

Деликатное средство мне понравилось тем, что дает обилие пены, шикарно напитывает уставшие корни, тем самым спасает от чрезмерного выпадения, усиливает рост, является эффективным благодаря микропротеинам и фруктовым кислотам. Приятный аромат покоряет с первых минут, а стекающая пена мне помогает нежно промыть остатки средств для укладки со всей длины, распутывает и увлажняет их по всей длине.

Практичный шампунь для быстрого использования, подходит на применение на каждый день, потому что не раздражает кожный покров, а лишь улучшает микрофлору, убирает перхоть, тонизирует. Как бонус от него потом длительное время сохраняет объем.

Ультраделикатная формула содержит микропротеины моринги, которые питают, восстанавливают от пористости, сухости, ломкости и сечения, и укрепляют волосы, защищая их от неблагоприятных экологических факторов.