Карандаш для глаз и губ Vivienne Sabo Sabaret

Отзыв о Карандаш для глаз и губ Vivienne Sabo Sabaret :
Класс

13.05.2021

Достоинства

Просто класс.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Как же мне нравится вам рассказывать про свои бьюти находки в различных магазинах и данный отзыв не исключение. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Я сейчас вас заинтригую… Немного будет экономии в данном отзыве. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием карандаша для глаз и для губ от торговой марки Vivienne Sabo. Как-то раз я прогуливалась по своему любимому магазину Практическая магия и обнаружила там интересный карандаш не только для глаз, но и он еще и подходит для губ. Интересно как же это может быть так… Ведь не будешь выбрать цвет черный для глаз и потом этим карандашом красить еще и губы. Нет, конечно, если ты конечно не гот, то в принципе это не нормально. А данный карандаш двойной. У данного карандаша два цвета. Один цвет с одной стороны с другой совершенно другой цвет. Экономичные девочки наверно со мной согласятся, что это точно экономия за одну цены можно приобрести целых два. Наносится данный карандаш мягко. Цвета хорошо сочетаются между собой. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данный карандаш к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!