Отзыв о Праймер для лица Diego Dalla Palma Daily Primer Uv Makeup Base SPF50+ Pa++++:
Корректирует недочеты

13.05.2021

Достоинства

Стойкость макияжа.

Недостатки

Отзыв

Я всегда во время того, как наношу макияж использую тональный крем, чаще всего наношу плотным слоем, но это комфортно лишь на холодное время года, а вот на лето хочется более комфортного и невесомого покрытия, чтобы ничего не растекалось. Тональные пробовала разных марок, но все равно спустя пару часов все скатывалось и засоряло поры. Но теперь я начала предварительно использовать базу - Diego Dalla Palma Daily Primer Uv Makeup Base SPF50+ Pa++++
Праймер для лица.

Защитный праймер в течении всего дня не дает потери влаги, сглаживает все неровности и шелушения, со сверхтекучей текстурой, защищающий кожу от внешних факторов и загрязнений. Эмульсия, которая сужает поры, придает тону равномерность, матовый финиш, на долгое время снижает появление сального блеска, создает на лице тонкую и комфортную пленку для сияющего блеска и живого внешнего вида. Праймер придает стойкости тональному крему, пудре, румянам, а теням дает насыщенность, ничего не скатывается за весь день. Без проблем смывается гелем для умывания.